Kontakt Saarland – Bündnis Grundeinkommen (BGE)

Info

info@sl.buendnis-grundeinkommen.de

Vorstand

vorstand@sl.buendnis-grundeinkommen.de

Jörg Bur • Vorsitzender
Eugen Georg • stellv. Vorsitzender
Lars Schirra • Schatzmeister
Susanna Bur • Geschäftsführerin
Michael Sperlich und Stefan Weigand • Beisitzer

Pressesprecher

Jörg Bur u. Michael Sperlich • presse_saar@sl.buendnis-grundeinkommen.de

Geschäftsstelle

Bündnis Grundeinkommen
Landesverband Saarland
c/o Susanna Bur
Blumenstraße 20
D – 66111 Saarbrücken

Landesliste Saarland für die Bundestagswahl 2017

  1. Jörg Bur • joerg.bur@buendnis-grundeinkommen.de
  2. Eugen Georg • eugen.georg@buendnis-grundeinkommen.de
  3. Susanna Bur • susanna.bur@buendnis-grundeinkommen.de
  4. Lars Schirra • lars.schirra@buendnis-grundeinkommen.de
  5. Michael Sperlich • michael.sperlich@buendnis-grundeinkommen.de

Saarländisches BGE-Team