Kontakt Saarland – Bündnis Grundeinkommen (BGE)

Info

info@sl.buendnis-grundeinkommen.de

Pressesprecher

Michael Sperlich • presse@sl.buendnis-grundeinkommen.de

Kontaktformular

Allgemeine AnfragePresseanfrage

Ich bin damit einverstanden, dass das Bündnis Grundeinkommen, Landesverband Saarland, meine Angaben zum Zweck der Kontaktaufnahme speichert. Ich habe zur Kenntnis genommen, dass keinerlei Weitergabe meiner Angaben an Dritte erfolgt.



Vorstand

vorstand@sl.buendnis-grundeinkommen.de
Eugen Georg • Vorsitzender
Michael Sperlich • stellv. Vorsitzender
Therese Göbbel • Schatzmeisterin

Geschäftsstelle

Bündnis Grundeinkommen
Landesverband Saarland
c/o Eugen Georg
Saargemünderstraße 36
D – 66119 Saarbrücken

Landesliste Saarland für die Bundestagswahl 2017

  1. Jörg Bur • joerg.bur@buendnis-grundeinkommen.de
  2. Eugen Georg • eugen.georg@buendnis-grundeinkommen.de
  3. Susanna Bur • susanna.bur@buendnis-grundeinkommen.de
  4. Lars Schirra • lars.schirra@buendnis-grundeinkommen.de
  5. Michael Sperlich • michael.sperlich@buendnis-grundeinkommen.de